В принципе, все правила такие же, как и в разделе рекламы. Всё должно быть взаимно! Вся реклама и баннеры проверяются, в случае нарушений взаимности и правил нашего форума, реклама удаляется. В случае повторного нарушения - форум заносится в чёрный список, и его реклама запрещается на нашем форуме.
  Оставляете заявку в специальной теме - и мы заносим Ваш баннер в шапку форума, а так же создаём тему с рекламой Вашего форума в этой теме. Вы можете оставлять в ней новую рекламу, новости форума, статистику и т.п. - главное, что бы сообщения были информативными и не перечили правилам форума.  Внимание, есть два условия:
1) Что бы оставлять сообщения в теме с Вашим форумом Вы должны быть зарегистрированы на форуме, а не делать это с профиля "Cherry PR". В противном случае - оставляете рекламу на наше усмотрение.
2) Перед тем, как оставить заявку, Вы должны поставить наш Баннер на Вашем форуме в разделе партнёров и созтать тему с нашей рекламой.

P.S.: Баннеры принимаются только размером 88*31 и 468*60 . Коды наших баннеров 88*31 Вы можете найти здесь, а 468*60 - здесь.

P.P.S.: Для того, что бы стать парнёром вишнёвого форума Ваш форум должен иметь живую статистику. Т.е. - он не должен быть "мёртвым", "загибающимся" и т.п. На нём должны быть люди, сообщения и т.д.